Bürstner - Nexxo Time - T 660 "Edition 30"
Interne ID: 38806
45.900 €
50.000 €
inkl.
Bürstner - Nexxo Time - T 660 "Edition 30" - AHK; Markise; Kamera
Navigation / RFK
Messe-Spezial
Markise
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
01/2019
Kilometerstand (km)
53.000
km
Leistung (kW / PS)
118 / 160
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Bürstner |
| Baureihe | Nexxo Time |
| Modell | T 660 "Edition 30" |
| Erstzulassung | 01/2019 |
| Verfügbar ab | 03/2026 |
| Kilowatt | 118 kW |
| Leistung in PS | 160 PS |
| Kilometerstand | 53.000 km |
| Fahrzeuglänge | 679 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 275 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Motordetails | 2,0 |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6 |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Tempomat
Servolenkung
Rußpartikelfilter
ESP
ABS
Lederlenkrad
Aufbau
Markise
GFK-Dach
Inneneinrichtung
Leder Ausstattung
Heizung / Klima
Standheizung Fahrerhaus
Klimaanlage
Küche
3-Flammkocher
Sanitär
Standheizung
Multimedia
Rückfahrkamera
TV
Navigationssystem
Radio/Tuner
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
Verkauf nur an Käufer mit Gewerbeschein ohne Anerkennung der Sachmängelhaftung
- 160 PS Citroen
- Markise beleuchtet
- TV Halter inklusive TFT Gerät
- Rückfahrkamera
- Lederausstattung
- Anhängerkupplung
- Tempomat
- Vorzeltaußensteckdose