Fendt - Bianco Selection - 465 SFB
Interne ID: 44165
29.290 €
30.676 €
inkl. 19% MwSt.
Fendt - Bianco Selection - 465 SFB - Modell 2026
Gewicht (kg)
1.800
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Bianco Selection |
| Modell | 465 SFB |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Fahrzeuglänge | 703 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.800 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Küche
3-Flammkocher
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Fliegenschutztüre
- Gewichtserhöhung 1.800 kg AAA (Fahrwerk, Bereifung, Alufelgen)