Fendt - Tendenza - 465 SFB
Interne ID: 44625
30.990 €
32.500 €
inkl.
Fendt - Tendenza - 465 SFB - Mover;ATC;DUO Control;TV-Halter
Gewicht (kg)
1.800
Erstzulassung
05/2024
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Tendenza |
| Modell | 465 SFB |
| Erstzulassung | 05/2024 |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Fahrzeuglänge | 703 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.800 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
elektr. Rangierhilfe
Antischlingerkupplung
Antischlingersystem
Küche
Kompressor-Kühlschrank
3-Flammkocher
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
Hochwertiger Fendt mit toller Ausstattung:
- Gewichtserhöhung 1.800 kg AAA (Fahrwerk, Bereifung, Alufelgen)
- ATC 2.0 Trailer Control (AL-KO) mit Einbau
- Diebstahlsicherung Fullstop mechanisch
- Gasregler Duo-Control CS mit Gasfilter (Truma)
- TV-Halter Sky mit Gelenkarm
- Teppichboden lose
- Truma Mover Smart M