Hobby - Prestige - 540 Ufe
Interne ID: 41575
13.990 €
15.500 €
inkl.
Hobby - Prestige - 540 Ufe -
Gewicht (kg)
1.600
Erstzulassung
04/2011
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | Prestige |
| Modell | 540 Ufe |
| Erstzulassung | 04/2011 |
| Verfügbar ab | 04/2026 |
| Fahrzeuglänge | 738 cm |
| Fahrzeugbreite | 230 cm |
| Fahrzeughöhe | 259 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.600 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
elektr. Rangierhilfe
Antischlingerkupplung
Aufbau
Fahrradträger für 2 Räder
Markise
Küche
3-Flammkocher
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Infrastruktur | WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- vollautomatischer Mover Reich Pro 1.8 - ohne Batterie
- Dachmarkise
- Fahrradträger Heck
- Vorzeltaußensteckdose