Weinsberg - CaraOne - 390 QD Edition [HOT]
Interne ID: 44619
17.990 €
24.020 €
inkl.
Weinsberg - CaraOne - 390 QD Edition [HOT] - Sondermodell: HOT Edition
Gewicht (kg)
1.350
Erstzulassung
08/2024
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Weinsberg |
| Baureihe | CaraOne |
| Modell | 390 QD Edition [HOT] |
| Erstzulassung | 08/2024 |
| Verfügbar ab | 05/2026 |
| Fahrzeuglänge | 593 cm |
| Fahrzeugbreite | 220 cm |
| Fahrzeughöhe | 257 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.350 kg |
| Anzahl der Achsen | 1 |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Aufbau
GFK-Dach
Küche
3-Flammkocher
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Face-to-Face Sitzgruppe |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
Beschreibung
- Glattblech außen
- Fliegenschutztür
- Bugfenster
- Frischwassertank
- Außenstauklappe
- Stabilisatorkupplung
- Heki Dachfenster
- Serviceklappe
- TV-Halter
- Fahrradhalter
- Gasabnahme und HU werden beim Kauf diese Caravans ohne Berechnung erneuert
Inzahlungnahme und flexible Finanzierung bei uns gern !